Магия и Таро во всех проявлениях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вызовы любимого

Участников: 2

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:55 am

Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы и проч.). Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:

Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).

На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.

прим.:даже если человек объявился после первого раза,нужно сделать еще раз,так сказать для закрепа.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:55 am

Змея Скоропея..."

В любой "мужской" день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке (без завязок, пуговиц, застежек). Постелите на пол кусок натуральной черной ткани, на нее насыпьте горсть медяков (нечетное количество). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками на мелочь и, представив себе образ вызываемого человека, трижды без запинок произнесите:
"В поле зеленом роща стоит
В роще змея Скоропея лежит
Пусть Скоропея жалит сердце (Имя),
Вынет душу,
Грудь иссушит.
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (Имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет."
Соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками, и на следующий день отнесите ее на ближайший перекресток.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:55 am

Делать после захода солнца, встать у ворот кладбища и прочитать. " Пришла я на погост, прошу Вас, покойники, помощи. Летите, разыщите раба Божьего (имя). Пусть бы он сох по мне, Божьей рабе (имя), как сохнут ваши кости в сырой земле. Чтобы видеть хотел, чтобы голос мой слышать хотел. Чтобы лик мой у него перед глазами стоял. Да будет так. " Повернуться, бросить монеты через левое плечо, уходить не оглядываться, до дома ни с кем не разговаривать.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:56 am

Выйти в полночь на перекрёсток и прочитать заговор. " Выйду не благословясь, пойду не перекрестясь, приду на перекрёсток четырёх дорог, начну милого звать. Ой вы, черти братушки, помогите, милого моего раба Божьего (имя), ко мне поворотите. Ноженьки пусть его ко мне несут, душа его пусть к моей душе тянется. Гоните его ко мне, гоните. Пусть не ест и не пьёт, пока ко мне, рабе Божьей (имя), не придёт. Да будет так. "

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:56 am

Предварительно три ночи держать любое золотое, позолоченное, на худой конец, из жёлтого металла украшение под подушкой.На растущую луну, взять украшение и на рассвете идти к ручью, разуться и босыми ногами встать возле ручья, перекреститься наоборот сказать 3 раза:
«Вступаю я, (имярек) девою красныя на землю-матушку, к ручью гремячему русским златом звоня. Бежит ручеёк чрез камни переливается, бесу вододейному слуга. Хозяин вод! Вопрошаю: чи жив, чи здоров милый мой. Уноси разлуку злую, нестерпимую, да вороти мне милого, иль ответ скорый подошли с дождём. Аминь. Аминь. Аминь».
Поклониться три раза и оставить на берегу украшение. Уходить босой не оглядываясь до дома. Как пойдёт дождь милый явится или будет весть от него.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:56 am

на 2 свечи от Мансура.
Делать в любую среду. Переплетать меж собой две восковые свечи и говорить. " Яко спехом ходили двумя путями. Тако теперь одним ходить (имя) к (имя). Через свечу зазываю. Аминь." Свечку перевитую поставить на середину тарелки. Нак каждой стороне тарелки нарисовать простой крест, получится 4 креста. Слева от тарелки положить кусочек чёрног хлеба и сказать. " Иже на путь - дороженьку (имя), ходом ходить. Да не одним пламенем, а двумя. Что яко пекельные пожигом пожигают. Да (имя) к (имя) погоняют. Аминь." Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать. " То Гонцу чёрному, что пригоняить души блудные. Тако еже пусть пригоном гонит (имя) к (имя). Се словека крепки. То Гонцу на зубину. Аминь." Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить. " Пятачиной откупаю, да душеньку (имя), в путь дорожику к (имя) зазываю. Спехом то ходить, блудом лететь. Аминь." Зажечь свечки и говорить. " Иже одно пламя, что в двух изошло. Да тело одно, что двум дано. Тако изойдись, яко силу пламени. То спешить яко полыхом одно из двух полыхает. Тако (имя) к (имя), погоняем. Тако чёрной стезей ему идти. То заклинаемо, то поручаемо, всем всё уплачено. Аминь." Заклинание говорить несколько раз. Свеча прогорает полностью. Хлеб отдать бродячим собакам, или положить там, где они сьедят. Монеты отдать как милостыню.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:57 am

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек распологать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например) но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры, то есть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног гдебы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию , Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:57 am

Вызов на картах Таро
(вызов с арканами)

(Примечание: это заклинание не сработает, если у нуж-
ного человека нет вашего адреса или номера телефона!)
Материалы
Паж Жезлов
Клейкая лента
Для того чтобы человек, от которого вы давно не име-
ли известий, позвонил вам, возьмите в руку Пажа Жез-
лов и представьте себе, будто вы полностью поглощены
приятной беседой с нужным вам человеком. Как только
образ отчетливо возник перед вашим мысленным взо-
ром, произнесите следующее:
Паж Жезлов, ты, кто передает все известия,
Сделай сейчас так, как я прошу тебя,
Пусть я услышу голос ...
(имя нужного вам человека),
Или пусть его/ее драгоценные письмена
Облагородят мое присутствие и мой день,
Соедини меня с ним/нею прямо сейчас.
Приклейте карту клейкой лентой к нижней части сво-
его телефона или внутренней поверхности почтового ящика.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:57 am

Это более сложный обряд. Для проведения гадания вам нужно будет сделать из бумаги круг, с помощью которого дух сможет разговаривать с вами. Для этого возьмите большой лист плотной бумаги, начертите на нем круг и по периметру этого круга напишите все буквы алфавита, все цифры от 0 до 9. По центру листа проведите вертикальную линию и сверху напишите «да», снизу — «нет».

Кроме магического круга, вам понадобится блюдце. Оно должно быть небольшим и легким, из фарфора или фаянса, без рисунка. Оно не должно иметь шероховатостей, отколов, иначе его движение по бумаге будет затруднено.

Положите расчерченный лист на стол, зажгите свечи (не церковные!), подогрейте над одной из них блюдечко и положите в центр круга. Все участники гадания должны дотронуться кончиками пальцев до блюдца и повторять: «Дух (имя), приди!»

Вскоре вы почувствуете, что блюдце начало двигаться. Это пришел дух. Поинтересуйтесь у него, намерен ли он сегодня разговаривать, будет ли он отвечать на все вопросы, хорошее ли у него настроение. Блюдце начнет двигаться на «да» или «нет». Если вы получили утвердительный ответ, то можете спрашивать дальше.

Для начала лучше задавать такие вопросы, которые требуют однозначного ответа. Это поможет вам привыкнуть к движениям блюдца. Сначала несколько минут могут получаться бессмысленные сочетания букв, но потом движения замедлятся и станут плавными, а буквы начнут складываться в слова.

Общаясь с духами, вы должны быть максимально деликатны, тактичны. Духи не любят, когда их спрашивают о смерти и ее причинах, о том, где они находятся сейчас и как они там живут.

Дух может обидеться на вас и уйти, может так разозлиться, что вы не будете успевать за блюдцем. В таком случае попросите у духа прощения и заверьте его, что больше подобных вопросов задавать не будете.

Во время общения не забывайте спрашивать, не устал ли дух, хочет ли он продолжать разговор.

После окончания беседы поблагодарите духа за общение, попрощайтесь с ним, переверните блюдце и трижды ударьте им по столу, так вы отпускаете духа.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:57 am

Как это делается
Вызывание духов проводится следующим образом. Берется бумага, деревяшка, стол, пол (что-то плоское) размером примерно А2, чтоб влезло (А2 – это четыре альбомных листа или полватмана). В центре того, что берется рисуем по кругу весь алфавит (интересно, как у них там с языками, наверно по барабану). Справа от круга у края пишем цифры в столбик (от 0 до 9, если кто не знает), слева «да», «нет», восклицательный и вопросительный знаки. Можно еще что-нибудь написать, но вообще-то этого вполне хватает. Все это широко и красиво, чтобы не налезало друг на друга. Потом берем блюдечко (лучше поменьше) и переворачиваем его донышком вверх, рисуем на нем/приклеиваем к нему бумажную стрелочку от центра к краю. Кладем его в центр круга.
Садятся несколько человек (одному нельзя) вокруг сего творения, кладут кончики пальцев обеих рук (сколько влезет) на донышко блюдечка так, чтобы они соприкасались. На тарелочку не давить!!! Не пытаться его сдвинуть, не пытаться сопротивляться его движению!!! Дальше вопросы. Блюдечко будет двигаться по поверхности, указывая стрелкой на символы.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:58 am

Заговор чтоб любимый вспомнил

Этот любовный заговор очень хорошо действует, если вы находитесь в длительной разлуке со своим любимым и чувствуете, что он вас начал забывать.

Над зажженной свечой держать веточку мирты или любисток. Когда появиться дымок нужно говорить: «Как ветка эта дымом дымится, так чтоб мысль обо мне в твоей (имя мужчины) голове стала клубиться.»

Этот заговор нужно произносить 7 раз после захода солнца. Ваш любимый обязательно о вас вспомнит и даст о себе знать.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:58 am

На Воду с фотографией

Наливаете в баночку или чистый стакан холодной воды, ставите его под свою кровать (желательно именно под то место где Вы лежите ночью. Кладете на стакан фото человека, изображением кверху, так, чтобы голова его находилась над водой. Сыпете на его губы поваренную соль, со словами:

"Пусть эта соль разожжет жажду в тебе по мне, Божией рабе (имя)".

Делаете так девять дней без перерыва. Предупреждение! Если, после того как Вы начали делать этот обряд у Вас нарушился нормальный цикл сна, или начали преследовать кошмары, немедленно прекратите проведение ритуала.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:58 am

Этот ритуал предназначен для вызова любимого человека, для ускорения встречи с ним.

Кроме того, он эффективен для приближения встречи со своей Половинкой, если Вы ее еще не обрели.В этом случае делать его нужно регулярно(лучше по пятницам в 15 или в 22 часа). Я в свое время делала его весь период растущей луны, начиная от новолуния, заканчивая полнолунием. Повторяла два-три месяца подряд. Примерно через полгода произошла та самая встреча, результатом которой является моя любимая семья. Не возьмусь утверждать, что именно этот ритуал мне помог обрести счастье, поскольку я не ограничивалась им одним. Я так же использовала магию рун и визуализацию. Но кто может знать, что из этого помогло?


Ну все, хватит истории, перейдем к самому действу.
Для ритуала Вам понадобятся сухие листья лавра(думаю с этим ингридиентом проблем ни у кого не возникнет), огнестойкая посудина(подойдет тарелка, если на нее насыпать сантиметровый слой соли или песка), спички, веточки или бумага для розжига миниатюрного костра. И,конечно, Ваше огромное желание встретиться со своей Половинкой!
На приготовленную тарелку высыпаем соль и ровняем, выкладываем веточки и бумагу в виде "колодца" или "шалаша". Надеюсь, все мы умеем костры разводить)). Зажигаем наши веточки. Обряд лучше проводить на улице или при открытом окне, так как дым лаврового листа токсичен. Можно в крайнем случае использовать вытяжку.
Берем листок лавра и бросаем в огонь со словами:
"Листья лавра, что горят в огне!
Пусть моя Любовь явится ко мне!"
Повторяется операция сжигания листа кратное трем количество раз. Я обычно ограничивалась тремя, этого достаточно для результата, а при большем количестве возникает риск отравления дымом.

Теперь следует поблагодарить Высшие Силы за помощь, и можно разбирать наш костер, заметая следы колдовства. Никому говорить о проведении ритуала, как и в остальных случаях, нельзя до появления результата. А лучше и вовсе не говорить.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:58 am

ВЫЗОВ ОГНЁМ.

Написать на бумаге имя вызываемого и сжечь в огне красной свечи со словами: "Душе и телу гореть в огне, пока не явишься ко мне. Аминь."

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:58 am

ВЫЗОВ.

Делать его лучше после 23ч., читать в окно или в открытую дверь, держа в руке зажжённую церковную свечу: "Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз. Слушай чёртов наказ: вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб (имя), иди ко мне! Я перед тобой стою. Жду тебя ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь". Свечу нужно затушить левой рукой.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:59 am

ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛ.

Делается 3 дня, заговор читается после 12 часов ночи, в открытое окно или на балконе, ветер должен дуть в лицо. Когда ложитесь спать, немного помечтайте о ваших отношениях. Заговор:
"В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите, разыщите раба (имя), вложите в его сердце грусть - тоску, чтобы он обо мне, рабе (имя), печалился. Свои крепкие заговоры закрою на 40 замков, ключи отдам щуке - рыбе, чтобы она никому не рассказывала. Да будет так"

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:59 am

КЛАДБИЩЕНСКИЙ ВЫЗОВ.

Идёте на кладбище, находите могилу с именем любимого. У ног могилы бросаете несколько монет со словами:
"Вот тебе деньга,
Верни мне (имя) раба (имя) навсегда (или укажите конкретное время).
Да будет так!"

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 2:59 am

Вызов на ветер:

Махнуть рукой против ветра и сказать:
"Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты не хаживал, где бы тело свое не нашивал, а душу ко мне, рабе (свое имя), принесешь. Аминь."

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 3:00 am

Ведьминский вариант вызова возлюбленного...

Если вы хотите, чтобы ваш любимый пришёл к вам в дом, можете воспользоваться этим заклинанием.

Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи. Рассчитано на исполнение ночью. Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представьте себе желаемый результат. Прочтите семь раз заклинание:

Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 3:00 am

Вызов любимого по фото

"Во имя отца и сына и святого духа. как солнышко красное от земли поднимается, как заря-зарница каждый день занимается, как солнца лучи льнут к земле, так чтоб и раб (имя) льнул ко мне. Как людям белый свет без солнышка красного не мил, так бы и ему свет был не мил без встречи со мной. Ключ, замок, язык, аминь"

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 3:00 am

Данный вызов любимого с помощью магии лучше подходит для людей практикующих, у новичка он может не сработать.

Читать 3 ночи подряд перед перевернутой фотографий того, кого хотят вызвать:

"В подвосточной стороне стоит черна изба, в ней лежит тоска, как бы ту тоску поднять,да на раба (имя) наслать. Как в той черной избе не зги не видать, так чтоб и рабу (имя) без меня (имя) белого света не видать, пока он не придет и не предстанет пред мои очи ясные. Изба в лесу, тоска не в избе, тоска в рабе (имя). Как мной реченно, так и судьбой велено"

При чтении заговора в помещении не должно быть икон.В последняю ночь фото необходимо сжечь на пламени черной свечи.
Данный любовный вызов при правильном исполнении срабатывает в течении трех дней.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 3:00 am

Заговор чтоб позвонил

Читать вечером на перекрестке в ветряную погоду:
"77 ветров, 77 вихрей, 77 братьев-ветровичей, летите за окион-море, к Алатырь-камню. Высвободите из под того камня силу неземную, силу сильную. Пусть та сила на раба (имя) пойдет, пусть она его к рабе (имя свое) приведет.Гоните, ветры, раба (имя) ко мне! И днем, и при месяце, и при луне. Как сказано, так и сделано. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь."

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 3:01 am

Прочитать на фотографию человека не менее 3-х раз

Тоску и грусть ты ощутил внутри,
И появилось у тебя желание.
Сию минуту, тот же час придти,
Ты хочешь сделать мне признание.

С собою справиться увы не можешь.
Внутри как будто что тебя тревожит
Себе отчет ты отдаешь с трудом
И ноги сами приведут тебя в мой дом.
Да будет так.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 3:01 am

ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Сроки исполнения обряда вызов любимого человека – от 3 до 9 дней. Техника вызова любимого человека делается женщинами в женские дни – среда, пятница, суббота. Мужчинами – в мужские дни: понедельник, вторник, четверг.

Для проведения обряда необходимо приготовить: глиняная огнеупорная чаша, красный маркер, спички, лист белой бумаги 8х8. Обряд проводится на растущую фазу Луны. В чаше разводят огонь.

Красным маркером на бумаге, рисуют сердце и полностью его закрашивают. В середине закрашенного сердца пишут имя человека, чувства которого вы хотите получить. Пишут красным маркером, написанное будет отлично видно.

Когда пишут имя, отчетливо представляют себе объект вызова и дальнейшие с ним отношения. Визуализация в данном обряде, крайне важна. Пять раз, касаются своими губами, прописанного имени на сердце.

Лист с нарисованным и подписанным сердцем, помещают в огонь , и пока лист горит читают (12 раз) заговор на вызов любимого человека:

«Пламя, снизу поднимись,

Принеси любовь в мою жизнь,

Зажги мое сердце огнем,

Любимого (любимую) оставь со мной.

Он (она) придет, когда день настанет,

И никогда меня не оставит!

И с утроенной силой – да будет так!».

На горящий лист бумаги, смотрят пристально, заклятие материализуется 7 минут. Огонь гасите, пепел от сгоревшего листа бумаги развевают по ветру.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызовы любимого  - Страница 3 Empty Re: Вызовы любимого

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 3:01 am

Вызов "Тысяча восемь воронов "

Ночью открываете форточку. На пол кладете черное покрывало. На покрывало - 5 белых монет (только не жёлтых). Встаете на покрывало и произносите: «Мать-Ночь, В твоих мирах есть дуб. На дубе сидят 1008 воронов. Пусть они найдут и принесут пропавшего слугу Божьего (имя пропавшего)".
Пусть так все и лежит до утра. Утром черное покрывало собрать и спрятать, а 5 монет подать нищим. Через некоторое время пропавший объявится.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения