Магия и Таро во всех проявлениях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обряд на деньги

Участников: 3

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:40 am

Заговор от воровства
Читайте, выходя из дома:

Выхожу из дверей раб Божий (имя), становлюсь посреди двора, со мной Николай Угодник стоит. Запрусь, затворюсь там замком. На обеих дверях два ангела сидят.
Кто едет - проедет!
Кто идёт - пройдёт!
Грабитель во двор зайдёт - не дойдёт!
Ноги одеревенеют, руки онемеют.
Глаза потемнеют!
Кругом моего двора быстрая река!
Крутая гора!
Темный лес!
Аминь! Аминь! Аминь!

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:40 am

Приобрести влиятельных партнеров
Для того чтобы ваше желание осуществилось, вам необходимо пойти в лес, найти там муравьиную кучу. Лопаткой копните немного муравьев. Положите их в коробочку или тряпочный мешочек и принесите домой. Дома возьмите плотную бумаг, склейте из нее коробочку или возьмите готовую, напишите внутри коробки свое имя.

В полночь поставьте коробку на стол и выпустите в нее муравьев, прикрыв сверху листом бумаги. Сядьте и медленно проговаривайте:

Подобно муравьям ползающим, пусть ко мне, рабу Божьему (имя), сползаются отовсюду люди знающие, как сказал я, так пусть и будет. Аминь. Аминь. Аминь.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:41 am

Заговор от неудач
С помощью этого заговора вы можете избавиться от мелких неудач, но применять его рекомендуется тогда, когда магические силы только начали действовать. Выражаясь медицинским языком, использовать его лучше на раннем этапе заболевания, так как при тяжелой форме этот способ помочь вам уже не сможет.

Налейте в чашку святой воды и попросите кого-нибудь из ваших домашних подержать ее над головой. Сами читайте при этом

"Отче наш" один раз. Затем 10 раз необходимо прочитать молитву: Выйдите, страсти колдовские, из раба Божьего (имя), из его буйной головы, из очей ясных, из сердца ретивого, из рук, из ног, из крови, из тела, из пожил. Матушка Богородица, ангелы, архангелы, хранители, покровители выливают все страсти, испуги и несчастия.

После этого необходимо вылить воск в чашу над головой и закончить молитвой

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:41 am

Снять порчу с дела
Этот способ снимает порчу с вашего дела. Соберите немного росы на Тихвинскую до восхода солнца. Окропите этой росой все, что относится к вашей работе: рабочее место, одежду, документы, технику. И каждый день, перед тем как ложиться спать, читайте, стоя перед иконой:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Сам Господь Иисус Христос, Пресвятая Богородица, вся сила небесная: царь Давид, Илья Пророк, Иоанн Креститель, Никита-великомученик, Киприян, Истофер, - силен мой заговор. Бес проклятый, дух нечистый, выйди вон, сейчас, сию минуту, со всеми порчами, чарами из дела моего и поди в свое место, где был и куда Господь Бог послал тебя, иди в преисподню, а мои дела не путай и оставь навсегда, отныне и до века. Аминь.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:41 am

Золотое денежное заклинание
Вам понадобятся глубокая миска, ваза или горшок и красная свеча. Поставьте горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов кладите в него по монетке. Делайте это в течение шести дней. Кладя первую монетку, скажите:

Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте.

Кладя вторую монетку, скажите эти же слова. А кладя остальные монеты, произнесите:

Денежки-деньжата, вы - сила моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.

Когда все будет сделано, вечером поставьте горшок с деньгами на стол, выложите из них магический круг. Затем зажгите свечку и поставьте ее в центр круга в стаканчик с солью. Смотрите, не отрываясь, на пламя свечи и представляйте, что от монет в пламя идет живая энергия. Отбросьте все мысли. Не думайте о долгах, налогах и других финансовых неприятностях. Используйте всю свою безграничную фантазию, представьте себя богатым и счастливым.

Через 15 - 20 минут можете идти спать, свеча должна догореть без вас. Утром соберите остатки свечи и выбросьте, а монетки сложите обратно в горшок и еще несколько дней проделывайте эту операцию.

После этого деньги должны к вам прийти, и вы полностью избавитесь от финансовых проблем. Только запомните, что проделывать это можно только один раз.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:41 am

Решение денежных проблем
С помощью груши можно проделать магическую операцию и тем самым наладить денежные проблемы.

В субботу сорвите своими руками спелую грушу, если у вас нет такой возможности, то можете купить на базаре, переплатив немного денег. На двух денежных купюрах напишите свое имя, сверните в трубочку. Разрежьте грушу на две половинки, выньте семечки и положите туда купюры. Затем соедините две половинки, проткнув их отточенной спичкой. Положите грушу в духовку, чтобы она испеклась, затем заверните в лавровые листья и кладите на ночь в течение пяти дней под подушку.

Этот способ действенный, вот увидите - буквально через день после выполнения магической процедуры к вам прибудут деньги.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:42 am

Для повышения доходов
Для повышения доходов можете воспользоваться таким способом.

Тринадцатого числа сходите в церковь и купите тринадцать самых дорогих свечей. Сдачу отдайте нищим. Придя домой, наотмашь бросьте деньги на пол и не собирайте до утра. Желательно в этот день не принимать гостей и вообще никому не открывать дверь.

Утром, не умываясь, не причесываясь и не завтракая, соберите деньги в носовой платок и крепко завяжите. Возьмите с собой на работу и положите в стол.

Через некоторое время вы должны заметить, как резко возрастут ваши денежные доходы.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:42 am

Когда конкуренты наступают на пятки
Чтобы навсегда избавиться от конкурентов, запутайте им пути-дороженьки с помощью этого заговора. Читать его следует в звездную ночь, стоя у окна и глядя на звездное небо.

Для эффективности действия можно выйти на улицу поздно ночью, встать на дороге и произнести:

Выхожу я на широкий двор, гляжу я по всем дорогам и перепутьям, вижу я от земли до неба звезды ясные. Вы, дороженьки перепутанные, задержите моих конкурентов (если вы знаете их, то назовите). Вы, звезды ясные, затемните свой небесно-яркий свет, чтобы без вашего светушка моим конкурентам не было ни ходу, ни проходу, чтобы были они глухи и немы.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:42 am

От порчи на дела
Если вы подозреваете кого-нибудь в том, что этот человек мог вам испортить финансовые дела, проучите этого человека следующим способом.

Для этого вам понадобится зеленая свечка и клочок бумаги. Напишите на клочке бумаги имя или фамилию этого человека. Сожгите эту бумажку на пламени свечи, приговаривая следующие слова:

Не душу я сжигаю раба Божьего (имя), не сердце, не разум, а алчность и зависть к делам моим денежным. Как горит и сгорает эта бумага, пусть сгорит злость лютая.

Повторите эти слова тринадцать раз.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:43 am

Обеспечить хорошее будущее вашей фирме
Для этого вам необходимо причаститься и исповедаться. Затем собрать дома все ненужные и старые вещи и отдать нищим. Кроме того, вам следует пожертвовать какой-нибудь суммой денег на строительство Божьего Храма или отдать деньги в благотворительный фонд.

Издавна добрые христианские традиции пожертвования поддерживали состоятельные люди: купцы, князья, отдавая деньги на строительство лечебниц, храмов, свято веря, что деньги, потраченные на добро, обязательно вернутся к хозяину, а дела пойдут с наибольшей силой.

Если вы верующий человек, христианин, то, возродив старые добрые традиции, вы несомненно добьетесь успеха в деле, а ваши труды будут вознаграждены Богом.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:43 am

Заговор на процветание бизнеса
В бане жарко растопите печь, войдите туда первым (до вас никто мыться в этой бане не должен), снимите с себя всю одежду, двумя пальцами левой руки слегка смочите голову, сядьте перед печкой. Пристально смотрите на огонь и проговаривайте:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. В печи банной огонь горит, палит и жаром пышет, так бы и возгоралось и не гасло дело мое. Во весь день, по сей час, всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Проговорите эти слова двенадцать раз. В бане в этот день не мойтесь, а одежду наденьте наизнанку и носите три дня.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:43 am

Защита бизнеса от сглаза
Возьмите лист бумаги, разделите его на две части. В одной колонке запишите неудачные или неудавшиеся сделки, а в другой колонке - успешные сделки. Неудачную колонку сожгите, а пепел развейте по ветру. При этом произносите такой заговор:

Пепел улетает, невезение покидает. Удача летит, будет мне везти.

Оставшуюся половину храните месяц, потом можете выкинуть.

Считается, что в этот месяц вам будут сопутствовать успех, везение, удача. Не забывайте каждые 10 - 15 дней пополнять список новыми записями сделок.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:44 am

Обряды на исполнение желаний, богатство и успех

Неразменный пятак

В полночь встать на перекрёстке примерно в центре кладбища, придя на него соблюдая все правила. С собой нужно принести закрытую сумку с чёрным котом или кошкой. Держа сумку с котом в правой руке, а в другой руке держим пятак. Прокрутиться по часовой стрелке вокруг своей оси и при этом проговорить наговор:
«Тот кто сейчас придёт, тот чёрного(ую) кота(кошку) заберёт. Тот кто чёрного(ую) кота(кошку) заберёт, удачу на мой неразменный пятак принесёт. Чёрт скорей поспешай кота(кошку) забирай, а мне удачу на неразменный пятак дай. Да на все четыре стороны ступай. Да будет так!».
Пятак носить всегда в своём кошельке.

Сделать себя богатым и не уязвимым

Убить ворона. Отрезать его голову. Тело закопать. Голову засушить. Пойти соблюдая все правила к воротам кладбища. Три раза постучать головой ворона о кладбищенскую калитку с наговором:
«Чёрный ворон чёрту брат, а его жене сводный брат. Как этого ворона никто не сможет никогда осудить. Так никто и никогда мне не сможет навредить. Голова сводного брата сделай меня богатым. Ключ, замок, язык. Да будет так!».
На этом месте бросить несколько монет, развернуться и уйти. Голову надёжно спрятать.

На богатство

На заходе Солнца на поле или огороде сорвать початок кукурузы сказав при этом:
«На достаток, на богатство, на лад и покой в доме. Да будет так!».
Затем высушить зёрна из початка в восточной части жилища на подоконнике в течении трёх суток, наговаривая на них утром и вечером:
«Как из одного зерна много зёрен вырастает, так и у раба(бы)(своё имя), всякого добра что бы было вдоволь. Не убывало бы, а нарастало бы и прибывало бы. Да будет так!». Затем зёрна зашиваются в подушку или перину, об этом ни кому, ни когда не говориться.

На исполнение желаний

Поймайте паучка. Зажгите в полночь чёрную свечу. Посадите живого паучка в заранее вычищенный орех. Завяжите его или заклейте. Произнесите трижды наговор:
«Иссаид и Рахха. Черна свеча горит. Паук в могиле лежит, заживо погребённый. Во имя моего дела сохраните его тело. Хочу, чтоб(изложить желание) исполнилось. Иссаид и Рахха и паук. Да будет так!»,
трое суток проносите орех с пауком на себе, а затем в полночь заройте его там где не ходите.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:44 am

Чтобы деньги водились

Заройте в землю у входной двери вашего дома что ни будь съестное(например ломоть хлеба или кусок пирога) и скажите наговор:
«Пусть мир и достаток будут в этом доме, да сойдёт на него земная и небесная благодать, так тому во веки веков и бывать. Да будет так!».

* * *

Возьмите новую пятисотрублёвую купюру и с правой стороны согните угол. Потом аналогично согните угол с другой стороны – должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры. Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом:
«Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное. Да будет так!»,
затем купюру положите в кошелёк и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда(по крайне мере в течении трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговорённой купюрой не сворачивая. Кроме того вы должны всегда точно знать, сколько у вас в кошельке находиться денег.

* * *

Вечером в одиночестве закройте все окна и двери, занавесьте зеркала. Зажгите две толстые красные свечи. Возьмите большой новый кошелёк(или портмоне), два маленьких зеркальца и три монеты по десять рублей. Установите зеркала друг против друга, что бы получился зеркальный коридор. Монеты положите так, что бы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются в друг друге. Получится денежный зеркальный коридор. Прочтите наговор:
«От зеркала к зеркалу по дороженьке. Ходить мне рабу(бе)(своё имя), ходить собирать денежки, десяточки, да сотенки, пятисотенки, да тысячи. Денежки собирать, в кошелёк покладать и нужды не знать. Да будет так!».
После этого положите оба зеркальца в приготовленный кошелёк, а монеты между ними. Кошелёк всегда носите с собой.

* * *

Во вторник в период первой четверти Луны в полдень аккуратно сложите в заранее приобретённый новый кошелёк(портмоне) купюры номиналом 10, 50, 100 рублей и по 13 монет номинала 10 копеек, 1 рубль, 5 рублей и не закрывая кошелька наговорите на него: «Не знаю с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю и всех врагов своих прощаю. Да будет так!»,
закройте кошелёк и спрячьте его в левый карман. Выйдите из дома и двигаясь туда куда подскажет интуиция, на одном из перекрёстков оброните этот кошелёк. Переступите через него правой ногой, мысленно или шёпотом произнеся:
«Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся! Да будет так!».
Теперь вам нужно где нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Ровно через три часа придите на перекрёсток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите:
«Люди – не звери, вернётся потеря! Да будет так!».
Идите домой, а когда будите переступать порог своего жилища, шёпотом скажите:
«То что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне достаток в прикуску. Да будет так!».
Весь обряд нужно завершить до 17 часов.

* * *

Зажгите зелёную свечу и держа пятирублёвую монету над пламенем этой свечи наговорите трижды:
«Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тебя добытчицей. Да будет так!», монету носите всегда при себе.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:44 am

Отвязаться от нищенской доли

Наговорить на горстку мелочи в полночь:
«Беднота моя, маята, сойди с моего хребта. С меня сойди, на мелочь пойди. Кто копеечки подберёт, тот с хребта моего бедноту заберёт. Чёрт приди копеечки забери. Да будет так!»,
мелочь кинуть на перекрёстке и уйти домой не оглядываясь.

Умилостивить судьбу

Подсуньте беднякам обнов, еды, денег, но тайно, что бы никто об этом не знал. Например повесьте на ручку двери или положите у дверей.

Избавиться от неудач

Отнесите на перекрёсток в полночь старую чашку из дома. Разбейте её на середине дорог и скажите:
«Как чашка разбилась так моя неудача развалилась и как эти осколки в мой дом сами не придут, так неудача в мой дом не войдёт. Да будет так!».

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:44 am

Этот ритуал проводится в День Рождения человека или на крестины ребенка

Ритуал.

Если в доме есть овчинная шуба или просто кусок овчины, расстелите его на полу мехом вверх. Разденьтесь догола и лягте в таком виде на эту овчину. Катайтесь с боку на бок с такими словами:
Как ты, овца, шерстью была богата и лохмата,
Так чтоб и мой дом был тёпл и богат.
Как не сосчитать на овце шерстинок и ворсинок,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Считать не сосчитать в своём доме добра,
Злата и серебра.
Благослови, Богородица, мои слова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:45 am

Этот ритуал проводится в День Рождения человека или на крестины ребенка

Ритуал.

Если в доме есть овчинная шуба или просто кусок овчины, расстелите его на полу мехом вверх. Разденьтесь догола и лягте в таком виде на эту овчину. Катайтесь с боку на бок с такими словами:
Как ты, овца, шерстью была богата и лохмата,
Так чтоб и мой дом был тёпл и богат.
Как не сосчитать на овце шерстинок и ворсинок,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Считать не сосчитать в своём доме добра,
Злата и серебра.
Благослови, Богородица, мои слова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:45 am

Еще один действующий обряд

Заведите квашню на хлеб, при этом скажите три раза:
Дай, Господи, спорины,
в деньгах, злате, серебре.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Сделав квашню, обойдите вокруг-своего дома, возле угла остановитесь и скажите:

Кто навстречу идёт? Христос!
Что он несёт? Деньги!
Как эта квашня растёт и прибывает,
Так с Божьей помощью и добро прибывай!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После этого возьмите квашню в рот.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:46 am

Обряд с тестом

Как ты, тесточко, растёшь-поднимаешься,
вверх, вниз и вширь разрастаешься,
так бы и в моём дому деньги водились,
разрастались и во веки веков никогда не кончались.
Слово моё скорое и для дела-спорое.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

А дальше все, как с обычным тестом

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:46 am

Растущая Луна – период выполнения ритуалов созидательных, Луна убывающая – период разрушения либо завершения каких – либо дел.

Если какой-то товар нечаянно упал на землю – он будет продан в первую очередь.

Покупатели старайтесь ничего не покупать на последние деньги.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек – иначе появятся они там очень нескоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные убытки.

Не покупайте у жадного человека, поторгуйтесь, продавец должен уступить, иначе вещь будет приносить сплошные проблемы.

Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть ее на голову. Вот увидите – цену уступят.

Не покупайте квартиру, жилье где прежние жильцы болели, были смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления.

И разумеется новое приобретение всегда обмывают, то есть, покупают какое-нибудь спиртное и выпивают его с близкими людьми. Если этого не сделать, покупка может Вас крупно подвести.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:46 am

Ритуалы


Если вы увидите на ночном(или вечернем) небе тоненький серпик молодого месяца, нужно тут же позвенеть мелочью в своем кошельке, а лучше подбросьте на ладони монетку (медную).

Паучок
Чтобы всегда иметь деньги в кармане, брось туда маленького паучка. При этом четко сформулировав устно или мысленно свое желание – всегда иметь в этом кармане деньги.

Деньги в копилке
Накопление денег – это хорошо, том более, что деньги всегда идут к деньгам. И чем больше у Вас скапливается, том больше и прибывает.

Нужно только иметь в виду, что постоянное пересчитывание скопленных денег – занятие не очень хорошее. Деньги от этого перестают накапливаться.

Как притянуть к себе богатство
Чтобы разбогатеть в ближайшее время, наши предки проделывали в Чистый Четверг простейшую процедуру. Они умывались с серебра или золота – то есть использовали для умывания серебряную или золотую посуду.

Золотое кольцо также.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:46 am

Обязательные ритуалы при купле – продаже.

Купля – продажа, очень мистический ритуал сам по себе. Помимо традиционного товарно-денежного обмена здесь присутствует и хождение по рукам. А деньги, как известно, являются очень сильными проводниками магической энергии. Поэтому, чтобы не потерять прибыль, а даже, наоборот, увеличить ее, Вам предлагаются несколько ритуалов.

Продавцы должны усвоить, что первый покупатель – это их удача и везение. Поэтому к первому покупателю, а особенно к его деньгам, нужно проявить особое внимание.

Первому покупателю нужно обязательно давать сдачу – на счастье. Сдача может быть сугубо символической – но давать ее нужно обязательно. Этот ритуал – своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле.

После того как первый покупатель ушел. Не торопитесь бросать деньги в кассу или в карман.

Их нужно сначала поцеловать, затем на них нужно плюнуть, а лишь после этого убрать в свой кошелек. Тогда они притянут к себе другие деньги, и торговый день будет удачным.

Ни в коем случае не продавайте ничего после захода солнца: такая торговля будет Вам только в убыток.

При получении денежной прибыли также необходимо сделать небольшое жертвоприношение тем, кто способствовал Вашей удаче. Непременно нужно хотя бы небольшую часть вырученных денег потратить на выпивку – в таком случае вырученные Вами деньги не потратятся впустую и принесут Вам ощутимую пользу.

Если у Вас залежался товар, следует наговорить на мед: Как пчелы роятся, так бы и к такому-то человеку купцы для его товару сходились! Потом торговец должен умываться этим медом.

Если какой-то товар нечаянно упал на землю – он будет продан в первую очередь.

Покупатели также должны соблюдать ряд необходимых ритуалов. Во – первых, старайтесь во что бы то ни стало обезопасить свои деньги и ничего не покупать, если они у Вас последние.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек – иначе появятся они там снова очень не скоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные финансовые убытки.

Далее: если Вы покупаете что-либо у частного лица, никогда и ничего не покупайте у жадного человека – приобретение будет приносить Вам сплошные проблемы. Элементарный способ проверить продавца на жадность – поторговаться с ним. Продавец просто обязан уступить в цене – хотя бы немного.

Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть на голову. Вот увидите – цену уступят.

Покупая землю, продавцу нужно платить мелкими деньгами, а не крупными. Если заплатишь крупными – передашь будущий урожай с земли.

Бесплатно брать животных ни у кого нельзя – обязательно нужно взамен что-нибудь дать.

Принеся купленную вещь домой, не кладите ее сразу на кровать или стул – долго не прослужит. Лучше положить ее на стол (но не на голый, а чем-то застеленный).

Присмотрев себе жилье на покупку, не торопитесь – поинтересуйтесь у соседей, были ли у проживающих в них жильцов тяжелые болезни, смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления. Если было – лучше от покупки отказаться.

И, разумеется, новое приобретение всегда обмывают, то есть, покупают какое-либо спиртное и выпивают его с близкими людьми. Если этого не сделать, покупка может Вас крупно подвести.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:47 am

АМУЛЕТ УДАЧИ
Возьмите зелёную свечу, установите её в стакане с небольшим количеством апельсинового сока (выжмите один апельсин) и зажгите её. Стакан со свечёй поставьте на пол. Перепрыгните через горящую свечу, говоря слова:
"MORAE, ты, кто плетёт полотно моей судьбы,
Дай мне удачу,
Убери зло из моей судьбы"
Когда свеча догорит до поверхности сока и погаснет, соберите остатки воска, заверните их в белую материю и положите в карман. Символы, получившиеся на поверхности воска(такие, как солнце или любые другие), помогут вам найти удачу или привлекут её к вам.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:47 am

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАДУМАННОГО
Рвут с трёх разных деревьев по веточке, добавляют к ним по прутику из трёх разных метел, прибавляют к ним из трёх веников по кустику и полученный таким образом "букетик" бросают на перекрёстке дорог. Прежде чем нести, наговаривают на него.
"Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб Божий (имя), достигну своей.
Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй, а вечерняя заря с Божьей луной, я Божья луна с первой звездой. А я, раб Божий (имя), при исполнении своего желания. Аминь".
Читают три раза.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обряд на деньги - Страница 2 Empty Re: обряд на деньги

Сообщение  Катя Пт Янв 13, 2012 9:47 am

Запреты магии денег

Выше мы рассмотрели то, что с точки зрения магии денег, привлекает к вам финансовые потоки. Сейчас же мы остановимся на том, что магией денег категорически запрещено делать.

Не оставляйте мелкие деньги на столе – к слезам.
Не кладите на стол ключи, шапку – деньги перестанут водиться.
Не свистите дома – все деньги просвистите.
Почините все краны – с капающей водой из дома утекает достаток.
Не стирайте со стола рукой – не призывайте нищету.
Не стригите на себе волосы, даже челку – к убытку.
Не смотрите на растущий месяц с пустыми карманами – магия денег в этом случае Вам не поможет, и у вас будут серьезные финансовые проблемы.
После захода Солнца нельзя:
• подметать и мыть пол,
• выносить из дома (мусор, деньги) – к разорению,
• выметать мусор через порог – деньги выметать,
• считать деньги – к убытку.

Катя

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения